Фестиваль профессий «Билет в будущее».
    30 ноября 2023, 15:47

29 и 30 ноября состоялся Фестиваль профессий «Билет в будущее», в котором приняли участие ученики 6 и 7 классов. Он стал одним из ярких моментов в нашей школьной жизни. Дети смогли попробовать себя в совершенно разных профессиях. Подобное разнообразие работ очень важно и необходимо для подростков, ведь таким образом они могут для себя решить, насколько им подходит та или иная сфера деятельности.
    Встреча обучающихся 10-х и 11-х медицинских классов.
    23 октября 2023, 19:43

23 октября в нашем лицее состоялась встреча обучающихся 10-х и 11-х медицинских классов с представителями Смоленского государственного медицинского университета Криковой Анной Вячеславовной, деканом фармацевтического факультета, доктором наук, профессором, и начальником международного управления, к.псх.н., доцентом Зайцевой Верой Михайловной.
    «Россия – мои горизонты».
    07 сентября 2023, 21:36

В четверг, 7 сентября ,в нашем лицее как и во всех школах страны стартует новый курс внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Программа реализуется в 6-11 классах как одно из направлений профориентационного минимума.