Визит друзей лицея из Полесска.
    27 сентября 2023, 18:07

16 сентября в рамках реализации проекта «Создание медиа пространства для реализации школьных инициатив повышения качеств образования и воспитания» к нам в лицей приезжали гости из МАОУ "Полесская СОШ".
    «Россия – мои горизонты».
    07 сентября 2023, 21:36

В четверг, 7 сентября ,в нашем лицее как и во всех школах страны стартует новый курс внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Программа реализуется в 6-11 классах как одно из направлений профориентационного минимума.
    Открытое Муниципальное первенство ТехноАРТ.
    20 мая 2023, 12:16

20.05.23 ученики 3А класса нашего лицея Гусева Кира и Полехин Семен заняли 2 место в Муниципальном фестивале технологических компетенций ТехноАрт! Молодцы, ребята! Поздравляем!
    Кубок РТК-мини.
    20 мая 2023, 11:12

3 место в муниципальном командном чемпионате по робототехнике "Кубок РТК-мини"