• «Россия – мои горизонты»

В четверг, 7 сентября ,в нашем лицее как и во всех школах страны стартует новый курс внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты». Программа реализуется в 6-11 классах как одно из направлений профориентационного минимума.
    «Россия – мои горизонты».
    «Россия – мои горизонты» – еженедельные занятия, которые будут проходить по четвергам для всех российских школьников. На 34 профориентационных занятиях они узнают о достижениях России во всех сферах экономического развития, в сфере инноваций и развития науки, инженерии и в других областях. На курсе дети не только узнают впечатляющие цифры и факты о нашей стране, но и попробуют себя в роли разных специалистов этих сфер на моделирующих профпробах.