Итоги городского фестиваля детского творчества "Светлый мир сказок"".
    25 апреля 2024, 00:24

19 апреля в библиотеке им. Ю. Иванова прошла церемония награждения учащихся, участвующих в ежегодном городском фестивале детского творчества " Светлый мир сказок", посвященном Году семьи. Среди победителей и призеров были учащиеся 1 " Э" класса нашего лицея (кл. руководитель Полехина С. А.) Подгорная Таисия - 1 место , номинация " Изобразительное искусство " 1 кл. Микульшина София -1 место, второй год подряд, в номинации " Литературное произведение малой формы" 5 кл. Гоза Алëна - 3 место, номинация " Литературное произведение малой формы " 1 кл. Овченко Алина и Екатерина- 2 место , номинация " Художественное слово " 1 кл. Шубарцова Валерия - 3 место , номинация " Изобразительное искусство " 1 кл.