• Выставка-форум "Россия"

Выставка-форум "Россия".
    Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами замечательной новостью. Вчера 24 декабря наш театральный класс принял участие в событии всероссийского масштаба - ребята выступили с военно-патриотической программой «И все-таки мы победили!» в рамках выставки-форума «Россия», которая проходит на территории ВДНХ в Москве. В воскресенье состоялось представление Калининградской области. Были подготовлены самые разные события самых различных форматов, которые наиболее ярко могли познакомить посетителей выставки с нашей областью. Одним из таких событий и стало выступление наших театралов.
    Ребята выступили блестяще! Неоднократно зрители аплодировали стоя! Особенно ценно для нас было то, что на концерт пришли выпускники класса разных лет, среди которых были и такие известные актеры как Артем Ткаченко, Ольга и Татьяна Арнтгольц и многие многие другие! Невероятно трогательная вышла встреча! Мы благодарим всех причастных за помощь в организации и проведении этого события, которое позволило ученикам лицея стать частью истории области и страны в целом!
    Особая благодарность и наша бесконечная любовь уникальным мастерам-педагогам: Александру Валерьевичу Вишневскому, Ольге Николаевне Трифоновой и Ольге Алексеевне Полосиной!