• II  слет  центров   развития личностного   потенциала в городе  Калуга

II  слет  центров   развития личностного   потенциала в городе  Калуга.

С   24  по 27   января 2024  года   команда наших преподавателей (заместитель директора   Анисимова А. Г., заместитель директора  Грекова  Ю. С.,  учитель английского  языка  Даненкова А.И.)  принимала  участие  во II  слете  центров   развития личностного   потенциала в городе  Калуга (Программа  Вклад в будущее). На слет приехали  около   300   участников   из  32  регионов  РФ.

Слет дал   возможность   познакомиться  с практиками, формами   работы  по развитию  личностного потенциала   во  многих образовательных   учреждениях  нашей  страны,  были проведены    мастер-классы  ведущими  специалистами  Программы по   12  направлениям,  в  формате  «мирового кафе»  состоялось  обсуждение    трудностей  и   возможностей, с которыми сталкиваются  участники  Программы,    была  возможность посетить  образовательные  учреждения   города Калуги. Команда    49  лицея  с  радостью делилась   своими    разработками и идеями, искала  партнёров для  взаимодействия, заряжалась позитивом, энергией  и желанием    создавать новые   возможности  для  развития  наших    учеников.