Предварительный сбор учащихся 1,5 и 10 классы.
    30 августа 2023, 09:00

30 августа в 9:00 предварительный сбор обучающихся 1 и 5 классов у корпуса на Комсомольской, 10 -х классов у корпуса на Кирова.
    Списки рекомендованных к зачислению в десятые классы.
    05 июля 2023, 14:48

Списки рекомендованных к зачислению в десятые классы
    Поступающим в 10 класс.
    04 июля 2023, 16:36

С 01.07.2023г. по 20.07.2023: 10.00-13.00 – прием заявлений.
    Прокурор Центрального района г.Калининграда разъясняет.
    30 июня 2023, 13:13

Прокурор Центрального района г.Калининграда разъясняет
    Поздравляем призера Всероссийского этапа  олимпиады в номинации «Математика» ХIII  Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности.".
    10 июня 2023, 08:52

Среди пяти четвероклассников - победителей ХIII Всероссийского этапа интеллектуальной олимпиады школьников "Ученик XXI века: пробуем силы - проявляем способности" в номинации «Математика» стал ученик нашего лицея Поторочин Александр - учащийся 4 " Э" класса (классный руководитель Полехина Светлана Александровна), заняв почётное 3 место. Поздравляем победителя и его классного руководителя!
    ОБЪЯВЛЕН КОНКУРСНЫЙ ОТБОР НА НАЗНАЧЕНИЕ СТИПЕНДИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА «ГОРОД КАЛИНИНГРАД» ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
    06 июня 2023, 10:36

С 01 июня по 30 июня 2023 года комитет по образованию осуществляет прием документов претендентов на назначение стипендий городского округа «Город Калининград» для одарённых детей – учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений за особые достижения в сфере образования, одаренных детей – воспитанников муниципальных учреждений дополнительного образования детей творческой направленности, для одаренных детей – учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений, достигших высоких результатов в творческой деятельности.
    Будни непосед.
    06 июня 2023, 00:19

3 июня ребята решили проявить свои художественные способности. Перед нашими юными художниками стояла непростая задача, а именно нарисовать картину длинной 5 метров))) Тема картины была посвящена дню рождению нашего великого поэта А.С. Пушкину. 5 июня для наших маленьких непосед проводились игры, флешмобы и дискотека.
    Открытие летнего лагеря.
    06 июня 2023, 00:15

Состоялось открытие лагеря… как же здорово, когда каждый день праздник))) Ребята с героями праздника играли, танцевали флешмобы, радовались летним мыльным пузырям. А ещё наши юные лицеисты посетили сегодня кукольный театр.
    Новости пришкольного  лагеря.
    06 июня 2023, 00:11

1 июня, в стенах нашего лицея, стал функционировать лагерь с дневным пребыванием детей «Непоседы» для наших младших лицеистов. Ребята посетили городской праздник в Центральном парке культуры и отдыха и побывали на замечательном концерте. А ещё некоторые отряды успели поучаствовать в мастер-классе по правилам пожарной безопасности, где ребят обучали тушить пожар.
    Умные эстафеты.
    02 июня 2023, 01:29

В завершение учебного года были проведении дружеские "умные эстафеты". Обучающиеся соревновались, искали решения креативных задач, а самое главное знакомились с товарищами по школе!