День открытых дверей для  будущих десятиклассников.
    08 февраля 2024, 12:25

День открытых дверей для будущих десятиклассников
    Экодиктант.
    23 ноября 2023, 20:15

V Всероссийский экологический диктант расширяет границы, включая вопросы о природе новых территорий и привлекая к участию детей с особенностями развития Утверждены даты проведения Экологического диктанта в этому году: 09.11.2023 г. – 26.11.2023 г. Торжественное открытие центральной площадки мероприятия запланировано на 9 ноября. О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно. 2023 год для Экодиктанта – юбилейный, пятый. На этот раз Всероссийский просветительский проект расширится, пойдя по пути инклюзии. Специалистами проектного офиса Экодиктанта разработаны вопросы для детей с особенностями развития, которые они смогут пройти вместе с родителями или опекунами. Каждый участник инклюзивного Экодиктанта получит сертификат «Пишем вместе!».
    Визит друзей лицея из Полесска.
    27 сентября 2023, 18:07

16 сентября в рамках реализации проекта «Создание медиа пространства для реализации школьных инициатив повышения качеств образования и воспитания» к нам в лицей приезжали гости из МАОУ "Полесская СОШ".
    Посвящение в "Орлята России".
    26 сентября 2023, 01:33

18 сентября в нашем лицее прошла торжественная церемония посвящения обучающихся 1 «Д» и 1 «Е» классов в "Орлята России". «Орлёнок» – это юный первооткрыватель. Он готов идти новыми дорогами, улучшать мир, совершать добрые дела. Пожелаем успехов нашим Орлятам и плодотворной работы в реализации программы. Напомним, «Орлята России» - это комплекс занятий по 7 направлениям деятельности (то есть – трекам): 1. «Орлёнок – Эрудит» - интеллектуальное развитие детей через познавательную и исследовательскую деятельность. 2. «Орлёнок – Хранитель исторической памяти» - воспитание любви и уважения к своей семье, малой родине, традициям и истории страны. 3. «Орлёнок – Мастер» - формирование любви к искусству и труду, развитие творческих способностей и эстетического вкуса. 4. «Орлёнок – Лидер» - раскрытие в детях лидерских способностей и умения работать в команде. 5. «Орлёнок – Спортсмен» - привитие интереса к спорту и формирование навыков здорового образа жизни. 6. «Орлёнок – Доброволец» - раскрытие в детях волонтёрского потенциала. 7. «Орлёнок – Эколог» - формирование представлений об экологической культуре и ответственного отношения к природе.
    Списки рекомендованных к зачислению в десятые классы.
    05 июля 2023, 14:48

Списки рекомендованных к зачислению в десятые классы
    Фестиваль проектов 1-4 классов.
    15 мая 2023, 21:46

11 и 12 мая в стенах нашего лицея на ул. Комсомольской прошёл фестиваль проектов среди 1 - 4 классов
    Начальная школа празднует День Победы.
    08 мая 2023, 21:34

С 3 по 5 мая обучающиеся начальной школы участвовали во множестве мероприятий, посвященных Дню Победы