• Визит друзей лицея из Полесска

16 сентября в рамках реализации проекта «Создание медиа пространства для реализации школьных инициатив повышения качеств образования и воспитания» к нам в лицей приезжали гости из МАОУ "Полесская СОШ".
    Визит друзей лицея из Полесска.
    16 сентября в рамках  реализации проекта «Создание  медиа пространства для реализации школьных инициатив повышения качеств образования и воспитания» к нам в лицей приезжали гости из МАОУ "Полесская СОШ".  Друзья из Полесска провели для лицеистов профориентационную игру, познакомились с представителями Лицейского совета, а в завершении встречи все приняли участие в лицейской акции "День прощания с летом".