• Выпускники - любимому городу

Выпускница 11 г класса Мишукова Анна приняла участие в городской акции "Выпускники - любимому городу", в рамках которой в районе озера Летнее совместно с врио губернатора Калининградской области Алексеем Сергеевичем Беспрозванных, министром образования КО Трусенёвой С. С., а также представителями администрации городского округа "Город Калининград" Дятловой Е. И. и Силановым А. Н. была высажена аллея деревьев от выпускников-медалистов. Высадка деревьев выпускниками – это не только добрая традиция, но и возможность оставить след в истории своего города, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений.
    Выпускники - любимому городу.