Песенный флешмоб "Этот день Победы...".
    08 мая 2023, 21:51

5 мая обучающиеся начальной школы приняли участие в городском песенном флешмобе "Этот день Победы..."
    Посещение Дома ветерана.
    02 мая 2023, 22:22

28 апреля волонтеры из нашего лицея посетили Дом ветерана
    ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ МИРОВОГО ОКЕАНА.
    16 апреля 2023, 19:01

Учащиеся 4 э класса (кл.рук. Полехина С. А.) побывали на музейном занятии " Семейство китообразных ". Ребята посетили экспозицию по данной тематике и сделали своими руками кашалота из цветной бумаги (мастер-класс оригами). А ещё узнали эволюцию развития китов, познакомились с их видами, увидели настоящее сердце серого кита и скелет кашалота.
    Введите заголовок новости Методический семинар «Театр в школе как важнейший инструмент формирования ценностной и эмоциональной сферы личности».
    23 марта 2023, 14:01

23 марта в нашем лицее прошёл методический семинар «Театр в школе как важнейший инструмент формирования ценностной и эмоциональной сферы личности».