Международная акция «Диктант Победы»..
    28 марта 2024, 21:47

Игра проводится в рамках подготовки к проведению Международной акции «Диктант Победы». Организаторами Игры являются Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ», Организационный комитет партии «Единая Россия» «НАША ПОБЕДА» и Фонд стратегических инициатив Музея Победы. С подробной информацией об игре можно ознакомиться в приложении (прилагается). Контактное лицо: Алистратов Эдуард Олегович, телефон: +7(499)6494777 (доб. 500), e-mail: 1_418@vsezapobedu.com.
    Экскурсия в партизанскую деревню.
    07 ноября 2023, 22:43

В конце первой четверти ученики 4 А ( кл. рук. Коржова Л.Р.) и 4 Э ( кл. рук. Лисицына М.В. )классов побывали на экскурсии в Партизанской деревне г. Черняховск. Познакомились с бытом партизан в годы ВОВ, расширили свои знания о тяжелых испытаниях военного времени, попробовали себя в роли тех, кто защищал нашу Родину!