• Международная акция «Диктант Победы».

Игра проводится в рамках подготовки к проведению Международной акции «Диктант Победы». Организаторами Игры являются Всероссийское общественное движение «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ», Организационный комитет партии «Единая Россия» «НАША ПОБЕДА» и Фонд стратегических инициатив Музея Победы. С подробной информацией об игре можно ознакомиться в приложении (прилагается). Контактное лицо: Алистратов Эдуард Олегович, телефон: +7(499)6494777 (доб. 500), e-mail: 1_418@vsezapobedu.com.
    Международная акция «Диктант Победы»..