• Поздравляем 4 э класс с победой в Областном литературно - театральном конкурсе "Голубая чашка"

Калининградская областная детская библиотека им. А. П. Гайдара совместно с Калининградским региональным отделением Союза писателей России при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области 31октября 2023 года подвела итоги Областного детского литературно-театрального конкурса «Голубая чашка» 2023. 1 место заслуженно получил творческий коллектив 4 Э класса нашего лицея под руководством Шевченко Юлии Анатольевны и Лазаревой Натальи Геннадьевны. Конкурс проводился среди постановок театральных коллективов общеобразовательных учреждений, детских библиотек, подростковых клубов, домов культуры, детско-юношеских центров.
    Поздравляем 4 э класс с победой в Областном литературно - театральном конкурсе "Голубая чашка".