• Школьное инициативное бюджетирование

Недавно наш лицей участвовал в проекте "Школьное инициативное бюджетирование"
    Школьное инициативное бюджетирование.
    Недавно наш лицей участвовал в федеральном проекте "Школьное инициативное бюджетирование". У лицеистов появилась возможность улучшить пространство лицея. В результате коллективного мозгового штурма, были выбраны три лучшие идеи. Все они были хороши, но для финансирования была выбрана только одна -  "Пространство отдыха и коммуникации". Ребята решили обустроить зону, где они смогут отдыхать, читать и играть в настольные игры. Пространство получилось очень уютным и действительно многофункциональным: здесь можно пообщаться с друзьями на перемене, почитать книгу, поиграть в настольные игры, зарядить мобильный телефон и даже организовать персональную художественную выставку. 3 октября состоялось открытие уже любимого лицеистами уголка. На церемонии открытия присутствовал почетный гость лицея -   депутат Городского совета депутатов города Калининграда Сагайдак Алексей Сергеевич. Он ответил на вопросы лицеистов и сам узнал многое о жизни лицея и ребят. Также  для Алексея Сергеевича провели экскурсию по лицею.