• «Навыки коммуникации и публичных выступлений»

С 9 по 20 апреля обучающиеся 10 «Ю» и 10 «В» классов прошли обучение на курсе «Навыки коммуникации и публичных выступлений», которое провёл старший преподаватель кафедры философии МГИМО, лауреат конкурса "Учитель Года Калининградской области -2015" Горшенёв Дмитрий Сергеевич.
    «Навыки коммуникации и публичных выступлений».
    Во время обучения участники курса определяли личный стиль оратора, учились справляться со страхом выступлений, эффективно применять практики сторителлинга для самопрезентации, презентации идей и проектов.
    По итогам программы все участники получили сертификаты.