• Родительские гостиные

19 февраля состоялось очередное занятие в рамках регионального проекта родительских гостиных "Всегда рядом"
    Родительские гостиные.
    19 февраля состоялось очередное занятие в рамках регионального проекта родительские гостиные "Всегда рядом". Занятие было очень актуальное и для многих волнительное. Ирина Юрьевна Грязнова (психолог) рассказывала про эмоции, работу с ними, как справляться с тревожностью и страхами. Родители оценили важность рассматриваемой темы. Многим понравилась визуализация эмоций при проведении проективной методики, влияние эмоций на самочувствие. Следующая встреча запланирована на 13 марта (среда).