• Родительские гостинные "Всегда рядом"

Психологической службой лицея совместно с Центром диагностики и консультирования детей и подростков в рамках регионального проекта «Современная школа» организован цикл мероприятий — родительские гостиные «Всегда рядом». В эту среду 13 декабря в 18.00 на базе нашего лицея на ул. Кирова, 28 состоялась очередная встреча с практикующим психологом, кандидатом педагогических наук, Ириной Юрьевной Грязновой.
    Родительские гостинные "Всегда рядом".

На занятиях Ирина Юрьевна понятно и обоснованно рассказывает о причинах и факторах школьной успешности/неуспешности, о том, как правильно реагировать на провокационное поведение детей и как наладить конструктивное общение с ними.
    Не упустите возможность задать свой вопрос в процессе или после занятия.
    Встречи проходят с применением интерактивных технологий, арт-терапевтических техник и метафорических карт. Будет очень интересно, эмоционально, а главное - полезно!

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ:
    «Очень нравится заряд спокойствия и уверенности в своих силах после занятий, осознание того, что всё поправимо. С нетерпением жду дальнейших встреч!»
    «Отличная возможность подумать о своих ошибках, каждая встреча со слезами на глазах! Уверена, что полученные знания каждый родитель сможет применить в выстраивании своих внутрисемейных отношений».
    «Я хочу быть другой мамой, и эти занятия очень помогают. Время пролетает незаметно! Огромная благодарность Ирине Юрьевне, будем ждать следующей встречи!»

Следующие даты встреч: 24.01, 19.02, 13.03, 24.04, 13.05