Мария Чаплыгина вновь лучшая в стране!.
    25 марта 2024, 19:15

Победителем заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК) второй год подряд стала ученица 11 филологического класса лицея #49 Мария Чаплыгина. На этот раз финал проходил в Москве, в Российском университете дружбы народов. Поздравляем Марию с победой!
    КОНКУРС " ИНФОЗНАЙКА" 24.
    17 марта 2024, 12:56

13 марта обучающиеся начальной школы нашего лицея участвовали в международном конкурсе по информатике "Инфознайка". Задания были очень интересными , развивают логику и смекалку!
    Ученики 3 А класса Коковихин Арсений и Углин Иван..
    16 ноября 2023, 23:28

Команда 3 а класса (кл. рук. Очкур Г.Б.) выиграла муниципальный и региональный этапы олимпиады «Технологии успеха» (1 место), стала призером федерального отборочного этапа и была приглашена в город Пермь на федеральный этап олимпиады. С 23 октября по 2 ноября ребята побывали на финальном этапе Всероссийской олимпиады «Технологии успеха» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство-Технологии-Спорт».
    Расписание ОЛИМПИАД ВсОШ.
    15 сентября 2023, 15:11

Файл в расписании
    Победа в ХАКАТОНЕ.
    27 мая 2023, 11:37

Наши ребята (Дьяков Иван, Райлян Данил, Фадеев Павел) стали победителями хакатона DANO, прошедшего в Санкт-Петербурге (организаторы ИТМО, Высшая школа экономики).