• Торжественная линейка

Сегодня в нашем лицее прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы
    Торжественная линейка.
    Сегодня в нашем лицее прошла торжественная линейка, посвященная Дню Победы. На ней присутствовал полковник полиции Дорофеев Юрий Иванович, заместитель командира СОБРа, кавалер ордена Мужества, награждённый орденом "За заслуги перед Отечеством" и медалью "За отвагу". Также нас посетил подполковник полиции Киселёв Алексей Владимирович, награждённый медалями "За отвагу" и "За отличие в охране общественного порядка". Почетные гости поздравили ребят с праздником 9 Мая и пожелали мирного неба над головой.