• Подвели итоги образовательного проекта для абитуриентов Калининградской области.

Подвели итоги образовательного проекта для абитуриентов Калининградской области..

ПАО «МТС», цифровая экосистема, совместно с Российским институтом театрального искусства — ГИТИС подвели итоги образовательного проекта для абитуриентов Калининградской области. Первый отборочный тур в главный театральный вуз страны прошёл в рамках проекта «Поколение М» во Дворце творчества детей и молодёжи г. Калининграда. Шесть выпускников из Калининграда и области были отмечены народным артистом России Борисом Афанасьевичем Морозовым и рекомендованы к поступлению на актёрский факультет ГИТИСа.  Все ребята – учащиеся нашего Лицея!!!

Александр Зубков

Эвелина Абушахманова

Семён Алексеев

Марина Якубова

Анастасия Юрченко

Сергей Левонюк

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!