• Ушла из жизни Соколова Людмила Николаевна

Прощание с Людмилой Николаевной Соколовой состоится 12 июня 2024 года в 10:00 на территории внутреннего двора МАОУ лицея № 49 (адрес: ул. Кирова, 28) Отпевание в 11:30 в храме Кирилла и Мефодия (пр-т Мира, 132б)
    Ушла из жизни Соколова Людмила Николаевна.
    Скоропостижно ушла из жизни Соколова Людмила Николаевна – высокопрофессиональный руководитель и педагог, человек огромной щедрости и теплоты.
    Людмила Николаевна родилась и выросла в г. Балтийске в семье военнослужащего. В 1987 году окончила среднюю школу № 1 города Балтийска. По окончании школы, не раздумывая, Людмила Николаевна выбрала путь педагога.
    В 1992 году Людмила Николаевна начала свою педагогическую и руководящую деятельность в г. Калининграде: учитель русского языка и литературы средней школы № 47, в 1996 году стала работать в лицее № 49 учителем русского языка и литературы. С 2010 по 2012 годы была директором общеобразовательной школы МО «Янтарный городской округ», с 2012 г. - директором школы № 29.
    В 2018 году возглавила лицей № 49.