• ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЁМ

1 марта состоялось очень важное событие у самых маленьких обучающихся нашего лицея. "Прощание с Букварем» — очень большое событие в жизни детей, ведь они наконец-то одолели один из важнейших рубежей в этой жизни — научились читать. Этот путь был очень долгий для первоклассников и каждый прошел его по-своему. Кто-то начал читать ещё до школы, а кто-то научился читать у своего учителя. Поздравить первоклассников приходили обучающиеся 3В класс Бедокурова Милена и Матяж Даниил. Они исполнили песню «Человечки сундучные». А творческий коллектив 4Э класса для первоклассников организовал танцевальный флешмоб. Ну, а мы желаем нашим юным лицеистам успехов в учёбе и всегда хорошего настроения!
    ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЁМ.