• Спектакль "Двенадцать месяцев"

Творческий коллектив 4"э" класса лицей №49 под руководством Лазаревой Натальи Геннадьевны и Шевченко Юлии Анатольевны выступил перед родителями и учителями классов полного дня со спектаклем "Двенадцать месяцев" по мотивам сказки Самуила Яковлевича Маршака. Впечатления от выступления похожи на глоток свежести в жару или заряд энергии в мрачный и дождливый день. От этого заряжаешься желанием жить и творить добро. Поздравляем весь коллектив 4 э класса и их руководителей с прекрасным выступлением!
    Спектакль "Двенадцать месяцев".