• Профильный лагерь-тренинг «Развитие личностного потенциала обучающегося»

С 6 по 10 июня в нашем лицее проходил пятидневный профильный лагерь-тренинг «Развитие личностного потенциала обучающегося» под руководством учителя английского языка Даненковой Анастасии Игоревны.
    В рамках лагеря обсуждались следующие темы: эмоциональный интеллект, личностный рост, разница восприятия предметов, явлений, чувств, эмоций.
    За время лагеря обучающиеся научились слышать, слушать друг друга, идентифицировать свои эмоции и природу этих эмоций, составили соглашение о взаимоотношениях и получили огромное удовольствие от процесса.
    По завершении обучающиеся оставили обратную связь в виде синквейнов (пятистрочных нерифмованных стихотворений).
    Окунуться в атмосферу лагеря вы можете, прочитав синквейны и посмотрев фото ребят, приложенные ниже.