• В Доме Учителя состоялся двухдневный интенсив для классных руководителей.

С 22 по 23 августа в рамках Августовского педагогического форума педагоги принимали участие в методических тренингах, направленных на знакомство с психолого-педагогическими методами работы с детским коллективом.

Участники познакомились с мотивационными практиками, инструментами формирования поддерживающей среды в классе, приёмами создания атмосферы открытости и доверия.

? Тренинги для педагогов провели ведущие тренеры благотворительного фонда «Вклад в будущее»:
    • Марина Катеева, психолог и профессиональный тьютор по развитию эмоционального интеллекта;
    • Нина Рычка, методист Программы по развитию личностного потенциала благотворительного фонда.

Проект по расширению форм работы и повышению уровня психологической компетентности классных руководителей начал свою работе в 2022 году.

В тренинге  приняли  участие  наши педагоги -  психолог  Башаримова  Анастасия Андреевна и  заместитель диретоктора Грекова Юлия Сергеевна