• «УМная PROдленка»

Автор: Администрация лицея
    В 2022г. по инициативе Губернатора Калининградской области согласно приказа Министерства образования Калининградской области от 25.01.2022г. №91/1 началась реализация программа «УМная PROдленка». В 2023-2024 учебном году этот проект будет продолжать реализовываться в школах г. Калининграда и Калининградской области. Реализация проекта «УМная PROдленка» в 2023-2024 учебном году будет осуществляться без привлечения денежных средств родителей (законный представителей) ПО СЕРТИФИКАТАМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (Сертификаты ПДФО). Каждый обучающийся (по желанию) будет зачислен на 2 программы. МАОУ лицей №49 предлагает следующие программы для реализации в 2023-2024 учебном году: «Робототехника» «Современные и бальные танцы» «Шахматы» «Английский язык» «Умелые ручки» «Волейбол» «Баскетбол» «Теннис» «Бисероплетение» «Веселые нотки» «ИЗО- студия» Необходимые условия для зачисления: 1. Наличие у ребенка активного сертификата ПДФО. 2. Заявление законных представителей обучающегося. Начало обучения с 1 сентября 2023 года.
    «УМная PROдленка».