Открытое Муниципальное первенство ТехноАРТ.
    20 мая 2023, 12:16

20.05.23 ученики 3А класса нашего лицея Гусева Кира и Полехин Семен заняли 2 место в Муниципальном фестивале технологических компетенций ТехноАрт! Молодцы, ребята! Поздравляем!
    Кубок РТК-мини.
    20 мая 2023, 11:12

3 место в муниципальном командном чемпионате по робототехнике "Кубок РТК-мини"
    Призеры всероссийского хакатона..
    25 апреля 2023, 09:43

Команда 10б класса (Дьяков Иван, Райлян Данил и Фадеев Павел) под руководством Гусевой Марины Альфонсовны побывала на всероссийском хакатоне по программированию голосового помощника. В соревнованиях участвовало 578 команд со всей России. Ребята вышли в финал и заняли 3 место! Поздравляем!